Консультации / Гинекология

Беременность

Подскажите пожалуйста. Всегда был не регулярный цикл, долгое время пила противозачаточные. На фоне отмены пыталась забеременнеть. Последние месячные начались 12 октября (4 дня), на узи была 2 ноября - сказали все в норме, овуляция была - вчера-сегодня ( т.Е. На 21-22 день цикла). Следующее узи 23 ноября( 3 недели от зачатия): врач не смог точно определить есть ли плодное яйцо - визуализируется анэхогенное округлое включение 3мм., Но сказала, что полость матки неоднородня, есть малюсенькие вкрапления. Т.Е. Поставила плодное яйцо под вопросом, соответственно эмбриона никакого и не могли увидеть. Сделала 4 теста - везде 2 полоски. Грудь болела сначала, но теперь не болит больше. Выделений нет, болей тоже никаких. Возможно ли что на сроке 3 недель от зачатия ( получается 5 акушерских) не видно эмбриона да и самого плодного яйца четко? Врачи ничего конкретно не говорят, в последний раз гинеколог даже на кресле смотреть на стала, сказала что смысла нет, все равно не увижу так ничего. Назначили на узи через неделю. Не вредно ли частое узи для плода?
Здравствуйте!да срок пока ещё маленький,нужно чтобы было хотябы неделек 7,там уже и сердцебиение должно появиться.нужно просто ждать.о вреде УЗИ на плод пока не доказано,но часто лучше не нужно делатьпкйьк витамины,фолиев кислоту и йодамарин. Здоровья Вам!