Консультации / Гинекология

Менопауза

3 Года пью анжелик. Если забывала несколько дней(2-4 дня) выпить . А затем пила -появлялись кровянистые выделения, которые проходили через несколько дней. Три недели назад начала пить анжелик купленную в россии( до этого привозили из-за германии) и вот уже две недели кровянистые выделения. Узи делала 2 месяца назад. Мазки на цитология- месяц.Все в порядке. Через 3 дня ехать в санаторий. Врач рекомендовал прекратить пить анжелик и разобраться в ситуации после приезда. А я боюсь бросать пить таблетки- вдруг выделения будут сильнее или это все же анжелик может провоцировать?
Добрый день. Врач прав. Вам следует пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Вероятно, перед санаторным лечением вы прошли необходимое обследование. Обязательно сдайте кровь на коагулограмму. Возьмите заключение гинеколога. Это позволит вам избежать нежелательных процедур.