Консультации / Наркология

Учет в другом городе

Здравствуйте состою на учете в другом городе уехал из за этого по месту постоянной регистрации но хочу вернуться назад. Скажите если мне сделать запрос по месту жительства тоесть вернуть учет домой в том отделение какая-то информация останеться обо мне? Очень нужно вернуться обратно устроится на работу. И если учет все же оставить там по приезду я смогу обойти нарколога по профессии стропальщик. Ограничение работы на высоте на 5 лет выдали справку.
Добрый день. Данные по тому, что Вы состояли на учете и переведены на наблюдение в другой город, насколько я знаю, сохраняются до тех пор, пока вы не будете сняты с учета. Но при этом сохраняется возможность досрочного снятия с учета при условии регулярного посещения нарколога и наблюдения. Эти вопросы довольно часто рассматриваются индивидуально. Сколько времени прошло с момента постановки на учет и отмечались ли Вы? Не могу точно ответить по вопросу допуска к работам, но знаю, что можно получить, например, водительские права со справкой. Обойти нарколога Вы сможете только при трудоустройстве неофициально. Но это определенные риски для Вас. Вопрос: учет по алкоголю или наркотикам? Были ли срывы за это время, которые как-то зафиксированы?
Месяца 4 назад поставили на отметках был но сейчас решаю как лучше поступить не запрашивать учет по месту жительства либо бросить его там. Учет по наркотикам сказали годик походишь мол посмотрим снять ограничения все или нет. Но меня больше всего интересует то кем я могу теперь работать потому-то дали ограничения работы на высоте. Не грузчиком же всю жизнь. К какой работе могут меня допустить в таком случая. Срывов за это время не было.
Добрый день. Думаю, что если есть ограничения по работе на высоте, то любые другие работы вряд ли вызовут вопросы. По идее должны допустить до любых других. А Вы пробовали сходить на собеседование? Трудоустроиться? Может стоит попробовать? Если в одном месте Вам скажут про ограничения, мы с Вами подумаем, что делать дальше?