Консультации / Хирургия

Опухоль после операции

Добрый вечер,мое имя виктория,у меня такая беда,разбила стекло дверное,стекла попали в руку вытащили (3)шт.Потеряла много крови,знаю точно что порезала сухожилии,всех пальцев левой руки кроме мизинца.Зашили с 2 сторон руки,ладонь не задела.Наложили гипс.Зашили синими нитями,прошло 8 дней.Прописали таблетки,переживаю все ли хорошо(((рука ужасно опухла сама кисть и пальцы,чувствую жжение,особенно под ночь,тиканье в пальцах,не чувствую пальцы,шевелятся все но еле еле,на последнем приеме перевязки врач сказал что не много гноится но это так должно быть,сижу и чувствую как что то течет там,думаю гной(что ожидать?Куда обратиться?Стоит ли волноваться так?Должен ли на самом деле течь гной?(Заранее огромное спасибо(
Здравствуйте, у Вас очень серьезный случай, восстановление может быть около 2х лет, требуется первой время наблюдаться у травматолога и хирурга, когда снимут гипс еще у невролога, позже обратиться к физиотерапевту и врачу лечебной физкультуры.