Консультации / Маммология

Восстановление груди после операции

д-зBL правой молочной железы ст.2б гр.2(Т2N1M0). С-50.4. Низкодифференцированная аденокарцинома. В л/узле МТС аденокарциномы. До операции 3 курса НАПХТ по сх. САF. 09.06.10г. радикальная секторальная резекция мол.железы. Гистология:опухоль полностью резорбировалась после НАПХТ, в л/узлах гиперплазия. ст.2б гр.3(Т2N1М0). после операции лучевая терапия 60грей по 2,5 и 2курса ПХТ по схемеCAF. В моём случае возможна ли маммопластика оперированной груди, и если да то через какое время?
Здравствуйте пластика молочной железы возможна, после полного обследования через год, после окончания лечения.