Консультации / Сексология

Онанизм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 21 год, парень, онанирую с лет 13, гиперсексуальный темперамент. Первого полового опыта не было. Я хочу бросить онанизм, и восстановить организм. И сделал себе такой график 1) подьем 5 утра, бег - турник. 2) В день много ходить, 3) правильно питаться. 4) Сон до 24:00 5) книги. Смогу таким режимом я восстановить свой организм, или нужно что-то иное, или нужна психологическая реабилитация? Или что-то подобное?
Здравствуйте. Чем вам навредила мастурбация? Отвлекает от активной жизни? Почему нет полового опыта? Чтобы бросить мастурбацию, необходимо найти ей замену. Пишите подробнее...