Консультации / Травматология и ортопедия

Какие противвоспалительные медикаменты принимать при Остеоартрите

Мне 43 года рост 166 вес 68. Решила заняться бегом ( раньше спортом не занималась) после одной недели появилась боль , сильный хруст и повисилась температура в коленных суставах. После проведённых исследований лечащий врач поставил диагноз -остеоартрит и дал направление к ортопеду. К нему большая очередь и я не знаю сколко придётся ждать до приёма ( до 2 месяцев) посоветуйте пожалуйста что нуно сделать ( до приёма к врачу) чтобы не усугубить ситуацию, так как после 30 минутной ходьбы боль и хруст в коленях прибавляется? Можно ли принимать какие- нибудь противовоспалительные лекарства , делать упражнения что бы уменшить боль и не повредить еще больше коленные суставы?
Здравствуйте! Необходимо снизить интенсивность нагрузок, провести УЗИ коленных суставов и их рентгенографию в прямой и боковой проекции. Затем на прием к ортопеду государственной или частной клиники. Дополнительно посетите врача по спортивной медицине.