Консультации / Сексология

Муж отказывает в близости

Добрый день,заранее благодарю за ваш ответ. Мы вместе около трех лет. Мне 28 мужу 33. Есть дочь 1,3 года. Интим полностью пропал когда у меня стал виден живот во время беременности. Муж говорил что не может тк во мне ребенок. Я вошла в его положение и ничего не просила. В итоге секса у нас не было год. Первый раз после длительного перерыва у нас был когда ребенку было 7 месяцев. К слову я и во время беременности не набрала особо вес и после родов быстро восстановилась. Всегда старалась хорошо выглядеть. Всегда все приготовлено, прибрано. Заботы по поводу ребенка взяла полностью на себя. Муж ни разу ни ночью ни днем не возился с дочерью. В принципе он и понятия не имеет что такое заниматься ребенком. В итоге сначала муж говорил что воспринимает меня только как мать его ребенка ( это в период того года что небыло интима) затем когда появился, если так можно сказать, интим, то он был не чаще чем один раз в полтора - два месяца. Естественно я пыталась выяснить причину столь редких отношений - муж говорил что то устал на работе, то что у меня 7 пятниц на неделе, то вовсе делал вид что не слышит меня и прочее. Пыталась я и лаской получить желаемое и одевала красивое белье и корсеты но должной реакции я не получала. Муж либо злился что я опять к нему ползу и мешаю ему играть в комп. Игру, либо делал вид что какой-то глупостью занимаюсь. В конечном итоге все стоит на том же месте и я не знаю как эту ситуацию изменить. Ни к сексологу ник психологу идти отказывается.
Здравствуйте. Что можно сказать в вашем случае? Только слово "сложно". Если брать теорию, то возможно за год отсутствия интима появился простатит? Это к урологу. Возможно снижение уровня половых гормонов? Это к эндокринологу. А лучше конечно к сексологу. Сейчас же консультации проводят в онлайн режиме. И выходить не нужно.