Консультации / Сексология

Муж отказывает в интиме

Добрый день, помогите разрешить проблему. В браке жили около года - все было впорядке. Затем я забеременила и начиная с 5 месяцев беременности муж стал отказывать в близости мотивируя это тем что психологически ему это сложно плюс он наслушался друзей которые так же отказались от секса с женой на период беременности. Хорошо... Я отнеслась с пониманием. Родился ребенок... Полтора месяца по медицинским показателям нельзя было но сейчас уже ребенку почти 7 месяцев!!!! В общем интима нет уже год. К слову я привлекательная стройная всегда за собой слежу и к приходу мужа квартира прибрана я накрашена, опрятно одета и с улыбкой. Я не превратилась в сумасшедшую мамашу - и ребенку и мужу уделяю время. Пыталась разговаривать что бы выяснить проблему. Он сказал что ему не нравится когда я кормлю ребенка грудью при нем.. Хорошо... Учла... Идем дальше. .. Ничего не происходит... Снова куча разговоров и спокойно и на эмоциях. Два раза свершилось чудо и у нас был интим. Но затем все повторилось ... Говорит что устал на работе. Постоянно пытается сделать так что бы лечь спать или раньше или позже меня. Отправляла его к сексологу но лн отказывается. Как изменить ситуацию?
Здравствуйте. Если не хочет идти к сексологу, то пусть напишет?