Консультации / Плавание

Тренажёрный зал и плавание

Здравствуйте. Посоветуйте режим совмещения плавания с тренажёрным залом. Стоит ли после тренажёрного зала идти в бассейн??? Выделяю два дня на работу с железом и два дня на плавание. Как стоит поступить всё делать в один день или день тренажёрка, следующий день плавание??? Заранее спсибо.
Добрый день! После тренировки в Тренажерном зале плавайте в спокойном темпе от 15 до 30 мин. Идеально для этого подходит способ брасс или работая ногами кроль лежа на спине. Это поможет Вам восстановить силы. Все правильно делаете. Для полноценной тренировки в бассейне выделяйте отдельный день. Чередуйте зал и бассейн. С уважением.