Консультации / Педиатрия

Пониженная температура при ветрянке

Моему сыну 8 лет,он болеет ветрянкой уже 3 день,температура колеблица от 34 до 35.5 Градусов,что делать?
Здравствуйте. Если ребенок при этом сохраняет активность, ничего не делать. Попробуйте измерить температуру другим градусником. При слабости, вялости ребенок нуждается в осмотре врача, так как это атипичная реакция.