Консультации / Педиатрия

Пупок

Здравствуйте моему сыну 19 дней, у нас проблема, начал мокреть пупок, обрабатываем каждый день по 2 раза, что нам делать?
Здравствуйте! Необходимо без промедления показаться хирургу--пупочек у деток может быть входными воротами для инфекции, поэтому к нему надо относиться со всей серьезностью -- не заниматься самолечением,а проконсультироваться очно у доктора, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся