Консультации / Хирургия

Укол мимо вены

Подскажите пожалуйста, нужно, знаете и.... Сегодня около 11 утра я попылась сделать сама впервые иньекцию в бедренную вену....И как оказалось мимо. Я растерялась и прекладывала холод и всю серьезность понимаю толко сейчас,так как ощущения не из приятных. Весь день нос выше крыльев белозеленого цвета. Сейчас делаю компресс с камфорным маслом. Мне 33 года и я не хотела бы чтобы знала мать, но ели вы считаете,что нужно.... Это был первитин, около 2 или 2,5 кубиков из 1 наркотик
Здравствуйте, Вам все таки следует показаться к хирургу на очный осмотр, если живете в москве - то там много анонимных центров. Если в другом городе - можете показаться обычному хирургу. Но помочь Вам можно только осмотрев место инъекции.