Консультации / Педиатрия

Кормление смесью 3-х мес грудничка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребенку 3,5 месяца.С 1 месяца на искусственном вскармливании смесь nutrilon premium 1. На упаковке указано с 3-х месяцев кормить по 180 мл воды, 5 раз в день (по 6 ложек смеси). Получается ребенок должен есть каждые 5ч20 мин. Но она не выдерживает такой промежуток и просит есть чаще. Подскажите пожалуйста, возможно ли кормить 6 раз, тогда в каком объеме воды и смеси? Спасибо!
Здравствуйте! можно, причем в том же объеме! все дети-идивидуальны, поэтому объемы приведены для примера, следовать им четко не стоит. Можно давать чуть больше или на 1 кормления чаще--смотрите по своему малышу, и не волнуйтесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся