Консультации / Отоларингология

бронхопневмания

добрый день!здравствуйте мне 26 лет. у меня 4 дня держится температура 36.9/37. кашель небольшой сухой. пошла к врачу сделали Р-графию. показало пневманию левого легкого. сейчас принимаю флемоксина салютаб по 1. 3 раза в день и АЦЦ 200. по 1. 3 раза в день. подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте Валентина!Вам надо лечиться у доктора терапевта, а лучше у доктора-пульмонолога, занимающегося исключительно проблемами бронхо-легочной системы. С уважением-Подольская Е.В..