Консультации / Пульмонология

После бронхопневмании не проходит боль за грудиной и в нижней части спины справа

Здравствуйте! Мне 31 год . Я 17 сентября 2015 года заболела поднялась высокая температура и сухой кашель сделали снимок сказали что трахеобронхит, прописали ципролет. От кашля болело все . Потом температура не спадала назначили цефтриоксон в два раза в день 8 дней температура спала но боли в спине остовались меня выписали . Я пошла к другому врачу назначили ркт диагноз бронхопневмания нижних долей легких болше с лево 1-2-3-мм положили в больницу сумамед 3 дня капельница глюконат кальция полиаксидоний через день инголяции коделак с кодеином пролежала 14 дней неделю в сационаре неделю на дневном но кашель так и не прошол сухой с немного отделяемой мокротой снимки перед выпиской пневмания в разрешение ркт поствосполительные изменения левого легкова. Кашель так и остоется боль за грудиной и в спине больше с лева. Назначели электрофорез на нижние доли улучьшений нет также болит . Снимок от 14 октября пневмания в разрешение жесткое дыхание кашель больше сухой . Никто ничего не находит куда мне еще обратиться и какие онализы сделать кровь общая хорошая мокрота отхотит чуть чуть прозрачная с вкраплениями но не кровеными. Я три месяца назад бросила курить может это быть связано с этим?
Для исключения нетипичных возбудителей респираторной инфекции необходимо сдать кровь на антитела к микоплазме пневмония и хламидия пневмония, на коклюш, паракоклюш, общий иммуноглобулин Е для исключения аллергии