Консультации / Диетология

Изменение пищевого поведения

Я худела, отказавшись от жирных видов мяса - свиного шашлыка, сала, колбасы. Через три месяца, сбросив 15 кило, я решила, что хватит, можно снова есть эти продукты, но они мне стали органически противны. Это ещё понятно, но с каждым днём мне всё противнее становится даже любимая варёная курица, даже тушёная телятина! Я хочу овощей, чечевицы, фруктов, а на мясо, любое, смотрю с омерзением и даже от перепелов и то тошнит. Может, я заболела во время диеты? Стоит ли мне провериться у врача? Спасибо.
Добрый день! 1.Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу, пройти обследование (в том числе исключить онкологические заболевания).