Консультации / Педиатрия

Признаки рахита

Здраствуйте,помогите пожалоста,у маего ребенка которому шесть месецев очень сильно потеет голова,это появилось приблизительно две недели назад,что это может быть?
Добрый день! Это может быть как признаком недостатка витамина Д, так и следствием воспаления, если ребенок например, болен в данный момент орви. Здоровья Вам!