Консультации / Кардиология

Правильно ли я применяю этот состав

Здравствуйте антон владимирович. Пишет вам пенсионер инвалид i группы. Возраст 66 лет. Болен 21 год бронхиальной астмой смешанного типа. Ибс iii iv фк. И много других сердечных и лёгочных болезней.Гормональная зависимость 21 год. Не буду загружать вас всеми своими болячками, хочу сказать что на сегодняшний день у меня нарушен водно электролитный баланс, аритмия интоксикация после применения сердечных гликозидов. И поскольку приступы удушья участились, применяю много гормональных препаратов.Живу в деревне и поскольку у врачей в деревенских больницах уровень подготовки очень низкий, приходится лечится дома самому.Используя литературу под редакцией окорокова а.Н. Так же у меня сейчас сильная тахикордия, аритмия. Я снова начал проводить курс лечения на дому.Сначала я довёл капельницами до ремиссии обострение острого обструктивного бронхита, температуру довёл до нормы. Я обычно капаю для сняти обострения бронхита лекарства из ряда,вторхиналонов.Применяю авелокс 400грамм в течении дней,после чего в отношении бронхиальной астмы становится гораздо легче.Потом начинаю курс лечения сердечных болезней и судорожных состоянии мышц.Особенно меня мучают судороги в области живота икроножные мышцы мышцы рук, и пальцев.Я применяю 250мл. Физ.Раствора + 10 или 20 мл.Калия хлорида + 5 мл.Магния сульфата, + три четыре ед. Инсулина в течении пяти семи дней.Скажите пожалуйста антон владимирович правильно ли я применяю такой состав? Заранее вам благодарен. И что ещё бы вы могли бы мне посоветовать?
Это всё чудовищно и убийственно. Найдите возможность проконсультироваться очно с нормальным врачом.
Консультация врача кардиолога на тему «Правильно ли я применяю этот состав» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.