Консультации / Терапия

Температура 37 3

Добрый день. Женщине 36 лет. Второй месяц беспокоит небольшая температура. С утра и весь день практически не меняется 37-37,3. При этом отмечает слабость, ломоту в теле, боль в костях, апатия, раздражительность. Терапевт назначил оак, оам, узи органов брюшной полости и органов малого таза. Все в норме. В дальнейшем обследовании не видит необходимости. Прописал комплексные витамины дуовит. Пропили, результата нет. На что нам следует обратить внимание? Какое требуется дообследование? Спасибо
Слабость - это усталость? Худели ли Вы? Есть ли боль в мышцах? В суставах? Есть утренняя скованность в движениях в течении часа? Есть ли дрожь в теле/руках? Какое Ваше давление, пульс? Делали ли рентген органов грудной клетки за последний год? Боль во всех костях?