Консультации / Педиатрия

Запах соплей изо рта

Добрый день! У сына 5 лет изо рта постоянно чувствуется запах соплей, особенно остро по утрам. Раньше часто страдали от синуситов. Часто применяли изофру, полидексу. Чем лечить и что делать? Мы находимся в другой стране, где подход к лечению немного другой. Антибиотик и парацетамол панацея от всех болезней . Подскажите, чем можно помочь ребёнку.
Здравствуйте! Помочь можно одним - показать ребенка доктору и лучше ЛОР специалисту и обследовать его.