Консультации / Педиатрия

Запах соплей изо рта

Здравствуйте, ребенку полтора года, ощущается запах соплей изо рта, особенно утром, и соска пахнет соплями. Сопли были, но уже неделю как прошли, особо уже не отсасываются. Что это может быть и какому врачу показаться? Заранее спасибо.
Добрый день! Показаться нужно к ЛОРу. Видимо, воспаление в носоглотке еще не долечено и нужен курс антибиотика, чтобы его долечить. Здоровья Вам!