Консультации / Дерматология и косметология

Посоветуйте каким методом удалить

Здравствуйте, сыну 5 месяцев, на лице нам прижгли азотом, а на голове сказали срочно иссекать скальпелем. Гемангиома смешанная, т.К. Подкожей вокруг синева. Не ужели нельзя азотом прижечь?Или еще каким методом. Гемангиома растет и в ширь и вверх, арутимол не помог, мазала и даже примочки на ночь оставляла. Гемангиома на голове появилась в 2 месяца, несколько точек прямо на вене.Посоветуйте, что делать?
К вопросу приложено фото
В данном случае сложно давать заочные советы. Попробуйте найти врача которому Вы доверяете. Выбор метода останется за ним.