Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Каким методом удалить рубец

Здравствуйте! Со школьных лет образовался на губе шрам по причине плохого носового дыхания (аденоидит). С тех пор доставляет косметические проблемы. Стараюсь открыто не улыбаться. Сам рубец имеет, как можно видеть, имеет впадину, а края как раз обесцвечены, не розовые. Как бы "лишними" являются края рубца. Насколько известно, есть косметические способы избавления рубца (с добавлением жировой ткани), но они временные, а хотелось бы стойкого эффекта. Посдкажите, к врачу какой специальности и в какой тип учреждения стоило бы обратиться? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Обратитесь к пластическому хирургу. После осмотра Вам предложат решение хирургическое или консервативное. С уважением, Виктория Сергеевна.