Консультации / Урология

Тянущие боли в яичках

Здравствуйте. У меня такая проблема, примерно с две недели назад возникло воспаление головки полового члена. По видимому из-за недостатка гигиены, работаю посменно, примерно неделю нахожусь вдали от благ цивилизации, с уходом за собой как вы понимаете трудно. Выражалось воспаление в общей бледности головки, крайняя плоть как бы слегка склеивалась с ней, небольшое покраснение на выходе мочеиспускательного канала. Лечил мазью левомеколь, но нерегулярно, в результате осталось только покраснение. При мочеиспускании возникало легкое чувство жжения, а в яичках появились "тянущие" ощущения. К врачам не обращался, больничный у нас хоть и оплачивается, но могут и уволить, контора то частная. В итоге занчлся таким неблагодарным делом как самолечение. Принимал амоксицилин, пять дней, с 15 по 20 число этого месяца соотвественно. Три раза в день, по одной капуле 500 миллиграмм. Сначала все было замечательно, симптомы прошли в течении двух дней, но проявились побочгые эффекты лекарсва. Головные боли, рассеяние внимания, нервозность, бледность. Я понимаю чем чревата преждевременная отмена приема антибиотиков, но больше я амоксицилин пить не стал. Симптомы вернулись, пока только покраснение на кончике головки и неприятные ощущения в яичках, слишком слабые, чтобы их можно было назвать "болевыми". До конца смены (и соответсвенно возможности обратиться в местную поликлинику) три дня, работаем в лесу, на расчистке лэп. Стоит ли начать принимать доксициклин, или подождать до нормального медицинского обследования? Ведь несмотря на побочные эффекты результат от прошлого антибиотика был.
Самолечение - не выход. Постарайтесь скоро пройти очную консультацию. Если вообще нет возможности посетить врача-напишите мне на почту.