Консультации / Педиатрия

Ребенок залуется что в попе колит

Здравствуйте! Дочери 4,5 года, уже где то месяца периодически жалуется, что в попе колит, бывает, что даже во сне! До этого жаловалась на боли внизу живота, и колит в писе, сходили к нефрологу и гинекологу, анализы мочи показали соли, также узи показали соли в правой почке в небольшом количестве, мазок показал грибы кандиды. Лечение прошли и там и там. После чего ребенок стал жаловаться на коли в попе. Что это может быть? И куда с этим идти?
Здравствуйте! Это могут быть острицы, надо сдать анализ кала,а еще лучше -- кровь на антитела к паразитам (такое исследование куда как более информативно). По результатам анализа можно уже будет подобрать лечение. Очень описываемые признаки мне напоминают именно глистов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся