Консультации / Травматология и ортопедия

Крутит кости, ноют ноги, что это?

Добрый день! Я уже 4 месяца хожу в спорт зал, всегда была довольно активной, на велике каталась, бегала, гуляла много. Тут в зале начала усиленно качать попу, соответственно, весь упор на низ туловища пошел. И вот 3 дня назад у меня появилось неприятное ощущение в колене, тренер сказал начать пить глюкозамин. Начала, нагрузки сбавила, попросту не стала ничего делать на низ. Каблуки сменила на чешки. Ощущения странные повторились ближе к вечеру. А вчера после того как просто погуляла пешком несколько часов, ноги конкретно устали, такого раньше не было. А вечером разболелись, боль шла от колена и вниз, по всем икрам, такая ноющая, крутящая, как на погоду. Намазала ноги мазью, положила на подушку, с болью уснула. Проснулась - не болят, но будто напряжены(или мне уже кажется,т.к. страшно ими шевелить). К какому врачу обратиться? Что это может быть?
Здравствуйте! У Вас очень похоже на обычную перегрузку нижних конечностей. Я думаю если немного ограничите нагрузки, то всё пройдет. Проверьте еще сосуды ног.