Консультации / Спортивное питание

Не набираю мыщечную массу

25 лет, вес 80 Суть вопроса: я занимаюсь уже год в тренажерном зале с тренером. есть программа тренировок. Но все дело в том, что я практически не набираю мышечную массу, ростут только силовые показатели, хотя питаюсь я хорошо(5-6 раз в день) + пью протеин, но толку практически нет, сон тоже в норме(9 часов). Может мне анализы какие сдать? И вот еще что, от такого кол-ва еды растянулся живот, на животе жир. Как это исправить?
добрый день! странная тема... нужно смотреть тренировки и добавить обязательно раз в 10 дней очень тяжелые силовые тренировки для базовых упражнений... тут либо перетренированность, либо просто недостаток по белковой части, либо плохое усвоение белка... возможно нужно попить панкреатин..... и нужно посчитать дневную каллорийность..... и странно... пресс делаете, тренировки постоянные регулярные, а на животе жир растет..