Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема... Девственности лишилась три месяца назад, было очень трудно и поначалу не получалось ничего, так как у него довольно большой размер, он просто никак не мог войти, очень долго пытались и пробовали. Эту проблему сейчас решили, но теперь не понимаем ни я, ни он, почему не получается у меня получать удовольствие. Не думаю, что проблема в асексуальности - клиторальной мастурбацией начала заниматься очень рано, и всегда получала сама удовольствие (хотя больше одного раза в два-три дня мастурбировать было невозможно, так как после одного раза требовалось время на подзарядку, иначе были болезненные и неприятные ощущения). Где-то год назад начала пробовать вагинальную мастурбацию, но мне даже тампоны всегда было очень больно вводить, поэтому мастурбация получалась только с дополнительной стимуляцией клитора. Сейчас не понимаю, почему мне дискомфортно и больно с партнером, до сих пор из ощущений только то, что что-то большое внутри растягивает и упирается во что-то, когда он ласкает клитор - мне тоже чаще больно. Возможно, это психологическая проблема, так как я очень надолго засиделась в девственницах и мой партнер говорит, что у меня там все "замерзло". Он очень опытный, пытаемся разные позы, смазку использовать, очень долгие предварительные ласки. Я становлюсь мокрой уже от одного его прикосновения. Но не получается... Почему так может быть?
Здравствуйте. Ни чего там не "замерзло". Необходимо время и терпение партнера. Тем более он опытный. Изучайте себя, ищите эрогенные зоны. Иногда очень длительные предварительные ласки дают обратный эффект. Чем предохраняетесь? Всему свое время. В школу идут сначала в первый класс...