Консультации / Хирургия

Спонтанно возникший у бабушки синяк

Здравствуйте, У бабушки вчера спонтанно на руке возник синяк (см. фото). Похоже разорвалась одна из вен. Сегодня синяк разросся и стал выглядеть темнее и страшнее. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, и нужно ли что-то делать? Спасибо! Вера.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не вена - это каппиляр. Ничего страшного в этом нет. Все самостоятельно пройдет.