Консультации / Проктология

Лигирование

Здравствуйте!Можно ли делать лигирование геморроидальных узлов, если есть наружний тромбоз(небольшие шишки,практически не болезненные)?
Здравствуйте . Вы неправильно трактуете терминологию. Острый тромбоз это экстренная ситуация, у вас видимо хроническая. Приходите на прием, я вам поставлю окончательный диагноз и предложу необходимое лечение. С уважением доктор Чуйко Г.Г.