Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте. Вчера утром девочке 1,7 года нужно было делать ревакцинацию акдс, дома я померила температуру - 37,7, после смены ночного памперса мне запах мочи показался резковатым, не как обычно. В течение дня температура была 37,1-37,2. Конечно же мы прививку не сделали, а взяли у педиатра направление на анализ мочи по уэббу. Сегодня утром сдали анализ (моча темно-желтого цвета, еще с более резким запахом, с осадком). По телефону врач сказал, что превышено количество лейкоцитов (цифры не назвала), лечение не назначила, а отправила сначала к гинекологу. К гинекологу запись только на пятницу 20 ноября. Я очень беспокоюсь, что пока мы пройдем гинеколога, упустим время (вдруг у дочери имт)!!! Сегодня начала давать дочери канефрон по 10 кап 3 р/день, грею ей таз сидя в ванной (я сама часто болею циститом после двустороннего пиолонефрита и восполнения яичников). Что нам еще делать? Неужели при гинекологических заболеваниях (например, вульвит) может быть температура? Я в растерянности. Спасибо за ответ.
Добрый день! Греть нельзя!!! Это только даст бактериям интенсивно размножаться. Нужен курс антибиотика, его ребенку назначит лечащий врач или гинеколог. Здоровья Вам!