Консультации / Хирургия

Лопаются сосуды

Добрый день. Прошу мне помочь. У меня лопаются сосуды. Уже третий случай на руках. Появляются гематомы. Я этого не замечаю, недомогания нет. Просто уже замечаю синяк. В основном на предплечье. Нужно ли проходить обследование? Опасно ли это? Марина 29 лет спасибо
Здравствуйте . Склонность к гематомам говорит о нарушении свертывания. Для уточнения склонности организма необходимо сделать анализы свертывающей системы , а еще лучше тест на генетическую тромбофилию. Приходите на прием я вам помогу. Лучше если вы будете записываться на понедельник, у меня загруженность меньше. С уважением доктор Чуйко Г.Г