Консультации / Офтальмология

Лопаются сосуды в глазу

Здравтсвуйте!Немного больше года назад заметила, что в одном глазу полопались сосуды-зрение пока не подводило, периодически это бывает до сих пор, лопаются сосуды только в одном глазу. У врача не была-все думаю, наверное сквозняк (только где) и постоянно в одном глазу,а потом через несколько дней проходит само по себе.Купила уже и очки для работы на компьютере, думаю, может много нахожусь возле монитора, но опять-таки, почему только один глаз и связано ли это с усталостью и перенапряжением или это может быть следствие например нестабильного давления (мое рабочее 90/60)-голова болит периодически или на погоду или от перенапряжения.Стоит ли идти к врачу и к какому?Спасибо
Здравствуйте. Ваши проблемы могут быть следствием зрительного перенапряжения, скачков артериального давления и ещё массы сопутствующих причин. Пройдите обследование офтальмолога и терапевта. С уважением