Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 161 см, вес 55 кг, до того как села на диету был 60 кг, на диету села я в январе 2015 года, держу до сих пор, но похудеть до желаемых 50-53 кг, не получается. Завтрак с 5:30-6:00: овсяная каша, ломтик черного хлеба с сыром, иногда два куска, обед с часу до двух: запаренная гречка без соли, + небольшое количество сезонных овощей, иногда конечно грешу съедаю небольшую булочку, ужин два яблока и кружка кефира. Подскажите пожалуйста, каким образом выстроить мое питание, для более лучшего эффекта.
Добрый день! 1. Сейчас ваш ИМТ - 21,2- норма. Чем меньше надо сбросить, тем жестче ограничения. 2. Утром - стоит убрать хлеб, обед - не хватает белка, овощей должно быть столько же по объему как белок и гречка вместе взятые. Ужин - яблоки переместите на 2-й завтрак и полдник; а на сам ужин что-нибудь легкое: салатик с белковым омлетом или морепродукты, рыбу... За 1,5 часа до сна можно кефир, в прочем, любой кисло-молочны