Консультации / Отоларингология

Сухой насморк

Проблеммы с сухим насморком начались около пяти лет назад, уже почти что привык. Заложеность носа происходит в момент сна, особенно когда в комнате жарко, такой сухой насморк забивается одна или обе ноздри наглухо, хорошо спасает тизинтизин, промывания долфином ничего не дали, да и ещё у меня смещена перегородка в правую сторону. Пожалуйста посоветуйте как избавится от этого, каждую ночь просыпаюсь от того что просто понимаю восне что задыхаюсь! Заранее спасибо!
Добрый день. Нужно прийти на осмотр, выяснить причину происходящего и лечить ее. Без осмотра посоветовать что-либо крайне сложно.