Консультации / Педиатрия

Ребёнку 11 месяцев кашель сухой насморк Температуры нет

Ребёнку 11 месяцев, кашель сухой, насморк. Врач назначила аскорил, и флебоксин. Можно ли делать ингаляции аскорилом?
Добрый день! Лечение правильное, адекватное, но делать ингаляции аскорилом нельзя, он для этого не предусмотрен. Это сироп и ингаляции с ним не делаются, он должен приниматься внутрь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна