Консультации / Отоларингология

Хронический гнойно-кистозный полисинусит

Впервые попала с диагнозом таким в больницу,провели эндозальное дренирование левой гайморовой пазухи,эндоскопическая шейверная гайморотомия слева,антибиотикотерапия,физиолечения.При выписке рекомендовано-ограничение температурной нагрузки 1 мес и все...Выписали с температурой 37,2-37,5,больно трогать щеку где оперировали.При поступлении в больницу соэ было 90,гем.-108,Цв.Показ.-30,Тромб.-174,Бил.-3.9,Эритроц.-3,53.При выписке никаких анализов не проводили.К какому врачу надо еще обращаться?Чувствую слабость,после операции прошла неделя.
Добрый день. Неприятные симптомы должны уйти в течение трех недель. Однако, после хирургического вмешательства необходимо наблюдаться у ЛОРа спустя 2 недели и спустя месяц. Если будет необходимость сдать анализ крови повторно, ЛОР направит Вас при осмотре.