Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Срочно Помогите Заражение не половым путём

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Пару недель назад я во время уборки укололась шприцем, он был совсем свежий с кровью внутри, так вышло что когда я схватила всё в охапку, я надавила на поршень и впрыснула содержимое себе...укол был глубокий(кровь в шприце совсем свежая была). Каковы шансы на заражение ВИЧ, гепатитом или венерическими инфекциями типа(хламидиоз, трихомониаз, гонорея, сифилис итд) и ещё, очень переживаю по поводу заражения венерическими инфекциями, я девственница, никакие виды контактов не практикую, но недавно в предбаннике воспользовалась чужими предметами интимной гигиены(бритва и лопатка для эпиляции) приборы были влажные. Есть ли вероятность заражения венерическими инфекциями? Заранее спасибо, очень на вас надеюсь!
Здравствуйте! венерическими нет, остальными риск высокий. С ув, Александров П.А.