Консультации / Урология

Заболевания передающиеся половым путем

Добрый День! Занимался сексом в презервативе, но оральный секс защищен не был. С девушкой я только целовался. На следующий день во рту появилось жжение на языке и верхнем нёбе. С момента полового акта прошла неделя. Какова вероятность заражения инфекциями, в том числе и ВИЧ? Когда нужно сдать анализы на инфекции и ВИЧ? Заранее большое спасибо!
Сдайте анализ с полости рта, или из уретры на половые инфекции ПЦР методом.