Консультации / Гинекология

Инфекции передоваемые половым путем

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, половой жизнью начала жить года 2 назад, с одним партнерам. После первого раза у меня обнаружили эрозию шейки матки, сдавала анализы методом ПЦР на инфекции ничего не обнаружили, эрозию вылечили. С партнерам предохранялись презервативами, в последний раз попробовали прерванный половой акт, после этого появились белые выделения, обратилась к врачу-гинекологу, поставили предположительный диагноз хламидиоз, сдала анализы ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, трихомонады, микоплазма. Анализы все отрицательные, но воспаление есть. Подскажите пожалуйста, какие анализы лучше сдать на выявления хламидиоза? (Предположительно заражение произошло месяц назад). Или необходимо сдать анализы на другие виды инфекции?
Рекомендую исключить все виды ИППП, спустя 2 месяца после антибактериальной терапии.