Консультации / Андрология

Вопрос о возможности заболеть болезнями передающимися половым путём

Здравствуйте, прошу прощения за такой вопрос, но у родителейя спросить не могу, поэтому решил спросить у Вас. Я попал в салон эротического массажа, где произошла взаимная мастурбация,а затем я потрогал свой орган в области уретры,т.е. слизистой части органа, через 4 дня я сдал все налаизы на ЗППП и ВИЧИ тоже,всё чисто.Теперь у меня депрессия и всё тело болит, а так же крайняя часть органа, хотя он нормальный. Подскажите какова вероятность заболеть? Извините и спасибо.
Если не было орального или генитального контакта- то и заражения не было. Другое дело, если обострилась старая болезнь или инфекция. На всякий случай пройдите обследования.