Консультации / Психология и психиатрия

Почему часто взрываюсь по пусту?

Здравствуйте! Мне 60 лет работаю, веду здоровый образ жизни есть все муж,дети ,внуки, но почему-то часто хочу взрываться,хочу кого-нибудь просто обидеть. На днях сорвалась на муже и чуть невыпила уксус- что это со мной. Незнаю к какому врачу нужно сходить помогите пожалуйста советами. С уважением Дарига Казахстан.
Здравствуйте, Дарига! Эмоциональная неустойчивость может быть симптомом множества заболеваний (или проявлением общей усталости, повышенной занятости, частых стрессов). Вам необходимо начать с обследования: ЭКГ, электроэнцефалограмма, клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи; после чего обратиться к терапевту и неврологу. Если нет соматической причины, то Вам необходима консультация психотерапевта.