Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эпштейн Барр

Здравствуйте, помогите разобраться со здоровьем. Пол года назад восполился подключичный лимфоузел справа, при этом постоянное першение в горле, слабость, была температура. Все наченалось как будто обычная простуда, единственное смешал увеличеный лимфоузел, обратился в больницу сделали пункцию, плохого не обнаружили единственное сказали есть какое то восполнение. Много обращался к терапевтам но все было как обычно, полоскать горло пить парацетамол вообщем всё то что не помогае. Так же у меня были боли в грудной клетки, сделал эмрт тоже плохого не обнаружили. Все продолжалось уже месяцы три. Увеличенный лимфоузел не рос, а был в одном положении даже иногда становился меньше но не проходил. Месяц назад обратился к иммунологу, пошёл сдал иммунограмму нашли вирус эпштейн бар и ещё что то, фото иммунограммы прикреплю, врач назначила таблетки именован пять уколов, далее циклоферон 10 дней, тоесть 1 день укол имунофана один день циклоферона, далее изопринозин 10 дней и цитросепт с панавир инлайт в горло, и гексоспрей. Я курс пропил стало легче узел постепенно начал уменьшаться но не проходить! Спустя дней 7 поменял климат так как работаю на севере, и тут опять началось то же самое, слабость в теле, першение горла тот же восполненный лимфоузел дал о себе знать, такое состояние как будто заболел. Помогите советом, что со мной мной может быть, куда обратиться что пропить что бы выздороветь. Может что то пропить в домашних условиях. Я тут начитался всякого что аж плохо становится. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! вэб в вашей проблеме не виноват. С ув, Александров П.А.