Консультации / Маммология

Боли в груди

Здравствуйте. Около полугода назад я ушибла левую грудь. С тех пор периодически беспокоят боли в ушибленной области, особенно во время менструации. Делала узи через месяц после ушиба и через 3 месяца- отклонений не выявлено. Гинеколог тоже ничего особого не сказал. Однако боли продолжают беспокоить. Проблема усугубляется сбоями в цикле, хотя у меня периодически такое бывает, мы с гинекологом знаем, что у меня есть проблема с этим. Мне 25, детей не имею. Что это за боли могут быть?
Восстанавливайте циклические кровотечения, наблюдайтесь у гинеколога. УЗИ молочных желез проводите с периодичностью раз в полгода.