Консультации / Гинекология

Зуд половых губ в 4 часа утра и еще 3 раза за день девственница

Здравствуйте.Вот уже неделю мучает зуд половых губ,в мочеиспускательном месте обнаруживаю белые как собравшиися пленочки.По всей видимости либо из влагалища либо из уретры выходит что то,что образует зуд ужасный,так как при каждом спринцевании обнаруживаю на половых губах как прозрачные выделения.Должна была завтра пойти на узи,но начались менструации.Скажите пожалуйста.Что это может быть и как приостановить этот зуд до похода к гинекологу?Может ли быть грибок,так как ранее один раз была молочница. Спасибо огромное.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдай анализы. Это поможет врачу поставить диагноз и назначить грамотное лечение. Если ранее ты принимала антибиотики, сообщил это врачу. Обратитесь внимание на пищеварение, особенно если есть проблемы ЖКТ. Ограничь сладости, больше употребляй кисломолочных продуктов. Временно можно использовать гель сафорель и гель виферон, но до результатов обследования.