Консультации / Терапия

Общее состояние

Здравствуйте! Мне 30лет в 2014 году родила сына методом кесарева сечения. В настоящее время кормлю грудью. В основном это кормление на ночь и ночью. Проблема моя заключается в том что с моим состоянием что то непонятное. Терапевт как то быстро отмахнулась и все на этом никакого лечения и должного обследования я не получила. Беспокойство по поводу воспаленного лимфового узла в левой подмышечной впадине, боли ниже колен. Две недели назад началось восполнение лимфовых узлов в тот момент у меня был гайморит и лечила я его аугментином ли 5 дней. Вылечила. Лимфовые узлы перестала ощущать. Два дня назад опять появились боли в подмышечной впадине. Из хронических болезней имею тонзилит, ринит. Варикозное расширение вен нижних конечностей( расширение вен выше колен), 3 фибромы на бедре правом, фиброма во влагалище справа, нефратоз правой почки первой степени. Умеренный поверхностный гастрит. Вопрос следующий почему мог увеличится один лимфовый узел? Какой врач мне может помочь?Что со мной творится?
Здравствуйте.Молоко нужно сцеживать и кормить из бутылочки, обязательно сдать грудное молоко на посев для исключения бактерий в молоке. При положительном результате придется перевести ребенка на икуусственное вскармливание смесью. Все описанные симптомы проявились в следствие снижения иммунитета. Вам обязательно необходимо принимать витамины комплксные для кормящих матерей. которые можно приобрести в любой аптеке.