Консультации / Терапия

Общее состояние

Здравствуйте доктор! Меня зовут Евгения, мне 26 лет. Я мама полуторогодовалого малыша. Сейчас заметила, что моё общее состояние ухудшилось. Проявляется это тем, что в последние дни тошнит, кружится голова, потеря координации, головные боли и полная аппатия, даже нет сил поиграть со своим ребенком. Так же всё сопровождается быстрой усталостью и раздрожительностью. (беременность исключена, т.к делала узи). Может это анемия или проблемы с щитовидкой? Хотелось бы у Вас узнать, к какому врачу впервую очередь обратиться и какие сдать анализы? Сдавать всё буду платно, поэтому не хочется попать на денежный развод... И ещё: у меня есть проблемы с поясницей, по рентгену написали Ретролистез. Ходила к мануальному терапевту, но боли не прошли и переодически защемляет поясницу. С этими проблемами к кому обратится и опять же, какие анализы или рекомендации посоветуете? Зарание благодарю за ответ!!!
Здравствуйте, Евгения! сдайте банальные анализы мочи и общий анализ крови - это недорого и делают везде. Какое артериальное давление? характер стула? мочеиспускания? Скорее всего это проблема сосудов почечных, хорошие руки остеопата Вам будут полезны. Уже через два сеанса Вы почувствуете положительную динамику. Приемы остеопата не дешевые, поэтому можно обратиться после консультации невролога и эндокринолога, к физиотерапевту, это специалист есть во всех городских поликлиниках.