Консультации / Педиатрия

Сыпь красного цвета

Здравствуйте!Моему ребенку 1,8 мес. два дня у нас был понос,а сегодня увидела на ножках сыпь красного цвета.Ребенок вялый,отсутствует аппетит,температура была один день 37,5.Даже немогу предположить что это может быть.Кушал творог детский "Агуша",пил гранатовый сок,сегодня ел вареники с творогом.
Здравствуйте, без осмотра ребенка не могу судить о характере сыпи, возможно аллергическая реакция на какой-либо продукт, а скорее инфекция, так как повышена температура, обязательно покажите ребенка педиатру!