Консультации / Кардиология

Является ли такое ЭКГ нормой

Здравствуйте антон владимирович. Я занимаюсь спортом,спортивной гимнастикой. С недавнего времени стал уставать на тренировках. Периодически стал чувствовать боли в области сердца.Боли точечного характера,длятся около секунды,примерно раз в пол часа. Чувствую как будто кровь приливает к голове. Отдышки нету,с дыханием все в порядке,но как-будто заканчивается энергия. Иногда бывают головокружения после тренировок. Иногда в состоянии покоя сердце начинает биться быстро,без видимой на то причины,в течении 20 минут само успокаивается. Лекарств никаких не принимаю.Никаких спортивных добавок. Анализы крови в норме. Сегодня сделал экг,врач назначен на послезавтра,но хотелось бы знать. Является ли такой экг нормой?Почему изолиния не прямая? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Если вы занимаетесь спортом профессионально, можно предполагать наличие синдрома "спортивного сердца". Возможно проведение эхокардиографии. В ряде случаев блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса бывает и у здоровых людей.